Peringatan Risiko: Modal Anda berisiko. Exinity Limited diatur oleh FSC.
Peringatan Risiko: Modal Anda berisiko. Exinity Limited diatur oleh FSC.

US Dollar vs. Chinese Renminbi

Spesifikasi kontrak

ParameterAlpari StandarAlpari ECNAlpari ECN MT5
Spread Minimum131.51.5
Spread Khusus15.34.14.1
Contract Size per Lot100000100000100000
Minimum Lot Size0.010.010.01
Kenaikan Minimum Harga0.000010.000010.00001
Kenaikan Minimum Ukuran Kontrak0.010.010.01
Nilai Pip per 0.01 lot, CNH0.10.10.1
1 pip value (pips)0.00010.00010.0001
Margin Hedge100010001000
Short-1.99-1.99-1.99
Long-3.96-3.96-3.96
Opening04:00:0004:00:0004:00:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:00
Order StatusGTCGTCGTC
Grup MarginFX ExoticsFX ExoticsFX Exotics